Панель монтажная универс. 300х1000 FORMAT IEK FO-00-MPU-300-100
货号: FO-00-MPU-300-100
ETIM: EC000213
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Ширина | 1000 мм |