Панель монтажная универс. 300х1000 FORMAT IEK FO-00-MPU-300-100
Артикул: FO-00-MPU-300-100
ETIM: EC000213
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Климатическое исполнение | У2 |
| Кол-во болтов М6х16 для монтажа | 0 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Ширина | 1000 мм |