KARAT Дифференциальный автомат АД12S 2P 40А 100мА тип AC IEK MAD13-2-040-C-100
Article: MAD13-2-040-C-100
Preorder
No description available
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |