KARAT Дифференциальный автомат АД12S 2P 40А 100мА тип AC IEK MAD13-2-040-C-100
IEK
Артикул: MAD13-2-040-C-100
ETIM: EC000905
Предзаказ
Похожие товары
АВДТ YON MDV63 1P+N 16A C 30mA 6kA тип A
Цена по запросу
DKC АВДТ YON MDV63 1P+N 16A C 30mA 6kA тип A
Диф. автомат NXBLE-63 2P B40 300мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 2P B40 300мА тип AC 6кА (R)
УЗО NL1-100 4P 63А 300мА 10кА тип AC-S (R)
CHINT УЗО NL1-100 4P 63А 300мА 10кА тип AC-S (R)
Диф. автомат NB1L 1P+N B40 300мА тип AC 10кА (36mm) (R)
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N B40 300мА тип AC 10кА (36mm) (R)