KARAT Дифференциальный автомат АД12S 2P 40А 100мА тип AC IEK MAD13-2-040-C-100
货号: MAD13-2-040-C-100
预订
暂无产品描述
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |