EKF
Консоль без опоры осн.100 1.5мм сталь EKF ko100-1.5 ko100-1,5
Article: ko100-1,5
ETIM: EC000022
197 ₽
Price list (incl. VAT):
187 ₽
MRP (incl. VAT):
162 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
845 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Удалённый склад
|
199 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 142 мм |
Related products
Price on request
DKC IBBH7040C АО "Диэлектрические Кабельные Системы"