EKF
Консоль без опоры осн.100 1.5мм сталь EKF ko100-1.5 ko100-1,5
Артикул: ko100-1,5
ETIM: EC000022
197 ₽
Прайс-лист (с НДС):
187 ₽
МРЦ (с НДС):
162 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
845 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Удалённый склад
|
199 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 142 мм |