EKF
Консоль без опоры осн.100 1.5мм сталь EKF ko100-1.5 ko100-1,5
货号: ko100-1,5
ETIM: EC000022
197 ₽
价格表(含增值税):
187 ₽
建议零售价(含税):
162 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
845 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Удалённый склад
|
199 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Консоль без опоры является облегченной версией монтажного кронштейна и применяется для малых и средних кабельных нагрузок. Монтаж осуществляется только совместно с профилями pp35120-1,5 (длина 120 мм.) или pp35180-1,5 (длина 180 мм).
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 100...100 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 142 мм |