IEK
Кронштейн потолочный SSH сталь IEK CLW10-SSH
Article: CLW10-SSH
ETIM: EC000022
1248 ₽
Price list (incl. VAT):
1142 ₽
MRP (incl. VAT):
1023 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
548 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн потолочный SSH служит для ортогонального подвеса кабельной трассы. Может использоваться для прокладки кабельной трассы в настенном и напольном исполнении.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | - мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |