IEK
Кронштейн потолочный SSH сталь IEK CLW10-SSH
货号: CLW10-SSH
ETIM: EC000022
1248 ₽
价格表(含增值税):
1142 ₽
建议零售价(含税):
1023 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
548 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн потолочный SSH служит для ортогонального подвеса кабельной трассы. Может использоваться для прокладки кабельной трассы в настенном и напольном исполнении.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | - мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |