IEK
Кронштейн потолочный SSH сталь IEK CLW10-SSH
Артикул: CLW10-SSH
ETIM: EC000022
1248 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1142 ₽
МРЦ (с НДС):
1023 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
548 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Системы подвесов для металлических лотков предназначены для монтажа металлических лотков (прокатных или проволочных) по элементам здания (потолок, стены, пол).
Кронштейн потолочный SSH служит для ортогонального подвеса кабельной трассы. Может использоваться для прокладки кабельной трассы в настенном и напольном исполнении.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Подвес для крепления трассы к потолку |
| Материал | Сталь |
| Подходит для лотка шириной с | - мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |