Световые Решения
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 250 E40 St Световые Решения 22105
Article: 22105
ETIM: EC000821
566 ₽
Price list (incl. VAT):
566 ₽
MRP (incl. VAT):
375 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
880 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 48 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Общая длина | 260 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 112 лм/Вт |
| Световой поток | 28000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |