Световые Решения
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 250 E40 St Световые Решения 22105
Артикул: 22105
ETIM: EC000821
566 ₽
Прайс-лист (с НДС):
566 ₽
МРЦ (с НДС):
375 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
880 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Диаметр | 48 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Общая длина | 260 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 112 лм/Вт |
| Световой поток | 28000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |