Световые Решения
Лампа газоразрядная натриевая ДНаТ 150 E40 St Световые Решения 22107
Артикул: 22107
ETIM: EC000821
606 ₽
МРЦ (с НДС):
347 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диаметр | 48 мм |
| Индекс цветопередачи | 20-39 (класс 4) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Общая длина | 205 мм |
| Освещение для растений | Нет |
| Световая отдача лампы | 100 лм/Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 28000 ч |
| Форма колбы лампы | Трубчатая с односторонним цоколем |
| Цветовая температура | 2000 К |
| Цоколь | E40 |