NAVIGATOR
Лампа люминесцентная 94 101 NTL-T4-08-840-G5 8Вт T4 4200К G5 Navigator 94101
Article: 94101
ETIM: EC000108
353 ₽
Price list (incl. VAT):
353 ₽
MRP (incl. VAT):
196 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
119 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Длина | 327 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 496 лм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | G5 |