NAVIGATOR
Лампа накаливания 71 956 NI-V-G95-SC19-60-230-E27-CLG Navigator 71956
Article: 71956
ETIM: EC000503
1605 ₽
MRP (incl. VAT):
895 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 95 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 130 мм |
| Световой поток | 210 лм |
| Средний номинальный срок службы | 3000 ч |
| Цвет | Золото |
| Цоколь | E27 |