КЭЛЗ
Лампа накаливания ДШ 230-60Вт E27 (100) КЭЛЗ 8109008
Article: 8109008
ETIM: EC000051
30 ₽
Price list (incl. VAT):
30 ₽
MRP (incl. VAT):
20 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
831 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 45.65 мм |
| Исполнение | Прозрачный (-ая) |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 73 мм |
| Световой поток | 660 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |