RTP
Муфта комбинированная PPR внутр. резьба 20х3/4 бел. RTP 10653
Article: 10653
ETIM: EC003024
159 ₽
Price list (incl. VAT):
124 ₽
MRP (incl. VAT):
131 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
No description available
| Высота наружной части | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 130 мм |
| Длина | 164 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Подключение 1 | Пайка |
| Подключение 2 | Внутренняя резьба |
| С полем для надписи | Нет |
| Форма | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет | Чисто-белый |