RTP
Муфта комбинированная PPR внутр. резьба 20х3/4 бел. RTP 10653
货号: 10653
ETIM: EC003024
159 ₽
价格表(含增值税):
124 ₽
建议零售价(含税):
131 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота наружной части | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 130 мм |
| Длина | 164 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Подключение 1 | Пайка |
| Подключение 2 | Внутренняя резьба |
| С полем для надписи | Нет |
| Форма | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет | Чисто-белый |