RTP
Муфта комбинированная PPR внутр. резьба 20х3/4 бел. RTP 10653
Артикул: 10653
ETIM: EC003024
159 ₽
Прайс-лист (с НДС):
124 ₽
МРЦ (с НДС):
131 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота наружной части | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 130 мм |
| Длина | 164 мм |
| Количество мест | 3 |
| Материал | Пластик |
| Подключение 1 | Пайка |
| Подключение 2 | Внутренняя резьба |
| С полем для надписи | Нет |
| Форма | Прямолинейный (-ая) |
| Цвет | Чисто-белый |