Реле тепловое YON STR4 уст. 57-70A 3P для DSC065-080 YON STR4-80-0070 YON (группа DKC)
Article: STR4-80-0070
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Available
91 | шт | May 18 | May 18 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 70 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 57 А |