Реле тепловое YON STR4 уст. 57-70A 3P для DSC065-080 YON STR4-80-0070 YON (группа DKC)
货号: STR4-80-0070
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
91 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 70 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 57 А |