Реле тепловое YON STR4 уст. 57-70A 3P для DSC065-080 YON STR4-80-0070 YON (группа DKC)
Артикул: STR4-80-0070
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
91 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 690 В |
| Регулируемый диапазон тока по | 70 А |
| Регулируемый диапазон тока с | 57 А |