УЗО YON макс (YON max), 4P, 30mA, 25A, тип AC MDL100-4P2-25-AC DKC
Article: MDL100-4P2-25-AC
Available
1537 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
УЗО YON макс (YON max), 4P, 30mA, 25A, тип AC
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 10 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT Диф. автомат NB1L-40 2P C25 30мА тип A 6кА (R)
Price on request
ABB ABB F202AC УЗО 2P 25A 30mA AC