УЗО YON макс (YON max), 4P, 30mA, 25A, тип AC MDL100-4P2-25-AC DKC
货号: MDL100-4P2-25-AC
ETIM: EC000003
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
1537 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
УЗО YON макс (YON max), 4P, 30mA, 25A, тип AC
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |