УЗО YON макс (YON max), 4P, 30mA, 25A, тип AC MDL100-4P2-25-AC DKC
Артикул: MDL100-4P2-25-AC
ETIM: EC000003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1537 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
УЗО YON макс (YON max), 4P, 30mA, 25A, тип AC
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Устойчивость к импульсам тока | 10 кА |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT УЗО NXL-63 4P 63А 300мА 10кА тип A (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C32 100мА тип AC 10кА (54mm) (R)