Arlight
Блок питания ARPJ-SP-381050-PFC 40Вт 19-38В 1.05А IP67 пластик Arlight 037270
Артикул: 037270
ETIM: EC002710
3512 ₽
МРЦ (с НДС):
2879 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 19-38 В, 1050 mА, 40 Вт. Встроенный PFC >0.9. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Габаритные размеры длина 150 мм, ширина 40 мм, высота 30 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 30 мм |
| Выход. напряжение | 38 В |
| Выходная мощность по | 40 Вт |
| Выходная мощность с | 40 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 38 В |
| Напряжение на выходе с | 19 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 40 мм |