IEK
Держатель проводника круглого 8-10мм медь ZDP80-50-1-18 IEK
Артикул: ZDP80-50-1-18
ETIM: EC000508
1643 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1530 ₽
МРЦ (с НДС):
1347 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0,04 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Медь |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Медь |
| Момент затяжки с | 2,0...3,0 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | мм |