DKC
ND2308 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ND2308
ETIM: EC000513
308 ₽
Прайс-лист (с НДС):
288 ₽
МРЦ (с НДС):
252 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
47 | шт | 25 мая | 25 мая | |
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1293 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Держатель прутка на водостоке используется для крепления круглого проводника 8-10 мм к водосточным желобам. Конструкция держателя позволяет закреплять пруток как вдоль, так и поперек водостока. Способ крепления проводника - болтовой зажим. Материал - горячеоцинкованная сталь.
| Диапазон размеров зажимаемых деталей по | 12 мм |
| Диапазон размеров зажимаемых деталей с | 12 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Отверстие монтажное | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32487-derzhatel-prutka-na-vodostoke-s-boltom.html |
| Тип крепежных винтов | EV001527 |
| Тип соединителя | Клемма кровельного лотка |