Tech-KREP
Дюбель фасадный TSX-500 10х160 (уп.25шт) накл. Tech-Krep 155803
Артикул: 155803
ETIM: EC000089
2654 ₽
МРЦ (с НДС):
1653 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Полиамид |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Исполнение | Вставной дюбель |
| Материал | Полиамид |
| Подходит для винтов диаметром с | 10 мм |
| Подходит для газобетона | Да |
| С винтом, болтом | Да |
| Шуруп в комплекте | Да |