Ответвитель для лотка 100х200мм Х-образ. IEK CLP1X-100-200
Артикул: CLP1X-100-200
ETIM: EC001542
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 2,45 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 493 мм |
| Длина | 493 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |