Ответвитель для лотка 100х200мм Х-образ. IEK CLP1X-100-200
货号: CLP1X-100-200
ETIM: EC001542
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
2 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
| Вес | 2,45 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 493 мм |
| Длина | 493 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |