Ballu
Кондиционер мобильный BPAC-20 CE_20Y Ballu НС-1235697
Артикул: НС-1235697
ETIM: EC011604
Цена по запросу
Предзаказ
BALLU Smart Pro профессиональная серия сверхмощных мобильных кондиционеров, предназначенных для охлаждения бытовых и коммерческих помещений от 44 до 55 кв.м._x000D_
_x000D_
Мобильный кондиционер BPAC-20 CE_20Y мощностью 6 кВт эффективен для помещений площадью до 55кв.м. Высокая производительность в сочетании с А-классом энергоэффективности – оптимальное решение для охлаждения или осушения в офисе, магазине, жилом помещении._x000D_
_x000D_
Функция автоматического покачивания жалюзи и три возможные скорости вентилятора позволят создать комфортный микроклимат одновременно для всех пользователей._x000D_
_x000D_
А системы защиты от протечки и фильтрации воздуха STOP DUST сделают использование прибора удобным и максимально полезным._x000D_
_x000D_
Преимущества:_x000D_
_x000D_
- Максимальная мощность;_x000D_
- Класс энергоэффективности "А";_x000D_
- Автоматический режим работы жалюзи;_x000D_
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;_x000D_
- Производительность по осушению – до 70 л/сут;_x000D_
- 3 скорости воздушного потока;_x000D_
- Ночной режим работы;_x000D_
- Программируемый таймер 24 часа;_x000D_
- Автоматическое испарение конденсата;_x000D_
- Защита от протечки;_x000D_
- Информативный ЖК-дисплей;_x000D_
- Пульт ДУ в комплекте;_x000D_
- Противопылевой моющийся фильтр Dust stop;_x000D_
- Удобные шасси для перемещения;_x000D_
| Высота внутреннего блока | 775 мм |
| Глубина внутреннего блока | 568 мм |
| Исполнение | Мобильный комнатный кондиционер |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество скоростей вентилятора | 3 |
| Максимальный расход воздуха | 450 куб.м/ч |
| Мощность осушения | 2.9 л/ч |
| Напряжение питания (система) | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Охлаждающая способность | 6 кВт |
| Принцип работы | Только охлаждение |
| С фильтром | Да |
| Таймер | Да |
| Управление | Пульт управления |
| Ширина внутреннего блока | 365 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный BPAC-18 CE_20Y Ballu НС-1235696
Цена по запросу
Ballu Кондиционер мобильный Orbis BPAC-09 OR/N6 Ballu НС-1598903