Кронштейны ФБ для шкафа глубиной 250 мм RAM power для ST и RAM fit R5BR250D DKC
Артикул: R5BR250D
ETIM: EC002625
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
106 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 104 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Ширина | 800 мм |