Кронштейны ФБ для шкафа глубиной 250 мм RAM power для ST и RAM fit R5BR250D DKC
货号: R5BR250D
ETIM: EC002625
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
106 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 104 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| Тип компонента/запасная часть | Монтажный кронштейн |
| Ширина | 800 мм |