LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная компактная DULUX D 18Вт/840 G24d-2 OSRAM 4099854122958 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4099854122958
ETIM: EC000087
362 ₽
Прайс-лист (с НДС):
297 ₽
МРЦ (с НДС):
297 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
414 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 23 кВт.ч |
| Диаметр | 12 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Общая длина | 151 мм |
| Подходит для электронного балласта | Да |
| Световой поток | 1200 лм |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветопередача | 840 |
| Цоколь | G24d-2 |