LEDVANCE Традиционный свет
Лампа люминесцентная L 36W/865 LUMILUX 36Вт T8 6500К G13 смол. OSRAM 4008321581433 LEDVANCE Традиционный свет
Артикул: 4008321581433
ETIM: EC000108
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Быстрое зажигание | Нет |
| Диаметр кольца | 26 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Обозначение лампы | T8 |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 3250 лм |
| Средний номинальный срок службы | 20000 ч |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Цоколь | G13 |