Camelion
Лампа накаливания DP-704 BL-4 (лампа запас. для ночников прозрачная 220В 7Вт E14) (уп.4шт) Camelion 7077
Артикул: 7077
ETIM: EC000078
444 ₽
МРЦ (с НДС):
364 ₽
Предзаказ
Лампа накаливания предназначены для ночников. Могут использоваться с регуляторами яркости.
| Диаметр | 22 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 55 мм |
| Световой поток | 50 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Цоколь | E14 |