Camelion
Лампа светодиодная LED4-R39/845/E14 4Вт рефлектор матовая 4500К бел. E14 150-265В Camelion 13354
Артикул: 13354
ETIM: EC001959
169 ₽
МРЦ (с НДС):
85 ₽
Предзаказ
CДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах.
LED лампа, мощность, Вт - 4, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 300, форма колбы - рефлектор, цвет колбы - белый, цоколь E14, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 120, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 4 кВт.ч |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 67 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Коэффициент мощности | .5 |
| Мин. количество циклов переключения | 15000 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Мощность лампы по | 4 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Номинальный ток по | 35 мА |
| Номинальный ток с | 35 мА |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | SDCM5 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световая отдача лампы | 75 лм/Вт |
| Световой поток по | 370 лм |
| Световой поток с | 370 лм |
| Сила света | 0 кд |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Цветовая температура с | 4500 К |
| Цоколь | E14 |