ONI
Модуль входов выходов ПЛК 410 4 UI (0-10 В/DI) 4 RO 24В DC ONI PLC-410-EMD-04U04R-0DC-00
Артикул: PLC-410-EMD-04U04R-0DC-00
ETIM: EC001419
12191 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11355 ₽
МРЦ (с НДС):
9992 ₽
Предзаказ
Модуль расширения входов-выходов для ПЛК 410 ONI. 4 универсальных входа, которые можно использовать как дискретные или аналоговые входы 0..10В, и 4 релейных выхода. Напряжение питания 24 В DC.
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Количество цифровых входов | 0 шт. |
| Количество цифровых выходов | 4 шт. |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 12 В |
| Тип цифрового выхода | Реле |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ONI ПЛК W. Модуль расширения RS-485 (изол.) ONI PLC-W-EMC-RS485