DKC
25474SR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 25474SR
ETIM: EC000449
5 ₽
Прайс-лист (с НДС):
549 ₽
МРЦ (с НДС):
4 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
43800 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Монтажные базы для двух хомутов на самоклеящейся основе предназначены для фиксации двух хомутов к плоскости. Материал - АБС-пластик. Особенностью монтажной базы является возможность дополнительного крепления монтажных баз на метрический метиз. Состав клеевой основы - базовая (готовность к эксплуатации сразу после монтажа). Для хомута шириной 4.8 мм. Размеры: ширина - 25 мм, длина - 25 мм, толщина - 8 мм. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Высота | 6.8 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 122.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 4.8 мм |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 25 мм |