Трубка термоусадочная 10/5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-10-1-B/50
Артикул: TKE-THS-10-1-B/50
ETIM: EC000217
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
437 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 10 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 5 мм |
| Длина | 1 мм |