Трубка термоусадочная 10/5 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-10-1-B/50
货号: TKE-THS-10-1-B/50
ETIM: EC000217
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
Удалённый склад
437 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Внутренний диаметр до усадки | 10 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 5 мм |
| Длина | 1 мм |