Вилка кабельная угловая IP44 16A 3P+E 400В DISA040164 DKC
Артикул: DISA040164
ETIM: EC000140
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
68 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Бесконтактное определение направления вращения | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота устройства | 87 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |