Вилка кабельная угловая IP44 16A 3P+E 400В DISA040164 DKC
货号: DISA040164
ETIM: EC000140
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
68 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Бесконтактное определение направления вращения | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 87 мм |
| Высота | 87 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота устройства | 87 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Глубина устройства | 53 мм |