IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм шир. конька H=100мм оцинк. сталь HDZ IEK ZDP81-14-4-68-100
货号: ZDP81-14-4-68-100
ETIM: EC000507
725 ₽
价格表(含增值税):
676 ₽
建议零售价(含税):
595 ₽
预订
Держатель проводника круглого для конька с безболтовым зажимом широкий предназначен для закрепления прутка на коньке
скатной кровли. Зажим проводника происходит путем загибания «язычка» держателя. На коньке крепится при помощи метизов. Материал корпуса - сталь горячеоцинкованная.
| Высота держателя проводника | 100 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 161 мм |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал держателя | Сталь |
| Применение | Конек/боковая часть |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |