EKF
Коробка распределительная KMT-192 для твердых стен (96x30) EKF PROxima plc-kmt-192
货号: plc-kmt-192
ETIM: EC002601
66 ₽
价格表(含增值税):
102 ₽
建议零售价(含税):
54 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2018 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Самая важная функция монтажных коробок заключается в защите соединений жил кабелей от внешних воздействий: от пыли, влаги и механических повреждений. Монтажные коробки предназначены для создания длительной, безопасной и контролируемой установки проводки, телефонных стыков, розеток, выключателей, регуляторов освещенности и устройств связи. Также монтажные коробки применяют для создания эстетического вида интерьеров и фасадов, поскольку закрывают неприглядные концы жил и применяемые клеммники или колпачки СИЗ. Монтажные установочные коробки для твердых и полых стен предназначены для монтажа в сплошные кирпичные, бетонные стены различных электроустановочных изделий: розеток, выключателей. Все распределительные коробки имеют размеченные подводы для подключения гофрированных, гладких или армированных труб и обеспечения класса защиты в соответствии с нормами.
| Ввод сзади | Да |
| Ветронепроницаемый (-ая) | Нет |
| Глубина | 30 мм |
| Глубина с | 30 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Длина | 102 мм |
| Для диаметра кабеля с | 10...20 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 6 |
| Крюк для крепления (подвешивания) светильника | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 4 кв.мм |
| Материал | Прочее |
| Может быть соединен | Нет |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Пломбируемая | Нет |
| С винтами | Нет |
| С защитным экраном | Нет |
| С язычками/ушками для фиксации гвоздями | Нет |
| Специальное применение | Нет (без) |
| Способ монтажа | Прочее |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Тип крышки | Крышка монтажная |
| Фиксация трубы | Нет |
| Фиксированное положение клеммы | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102 мм |