GUSI
Коробка распределительная СП 68х45мм IP30 для сплошн. стен кругл. сер. ГУСИ С3В70К Евро GUSI
货号: С3В70К Евро
ETIM: EC002601
42 ₽
价格表(含增值税):
42 ₽
建议零售价(含税):
20 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
135 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Коробка распределительная СП 68х45мм IP30 для сплошн. стен кругл. сер. ГУСИ С3В70К Евро
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Исполнение | Съемная крышка на винтах |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |