GUSI
Коробка распределительная СП 68х45мм IP30 для сплошн. стен кругл. сер. ГУСИ С3В70К Евро GUSI
Article: С3В70К Евро
ETIM: EC002601
42 ₽
Price list (incl. VAT):
42 ₽
MRP (incl. VAT):
20 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
135 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Коробка распределительная СП 68х45мм IP30 для сплошн. стен кругл. сер. ГУСИ С3В70К Евро
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 45 мм |
| Глубина с | 45 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Исполнение | Съемная крышка на винтах |
| Количество входов, вводов | 9 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 46 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винтовой |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |