Электропромпласт
Коробка разветвительная СП d70х40 крышка на винтах пластиковые лапки для г/к Epplast 155176 Электропромпласт
货号: 155176
ETIM: EC002601
31 ₽
价格表(含增值税):
31 ₽
建议零售价(含税):
21 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
160 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Ввод сзади | Да |
| Глубина | 40 мм |
| Глубина с | 40 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарная |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Крышка | Не прозрачная |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Фиксация устройства | Распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |